Page 57 of 370 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... LastLast
Results 561 to 570 of 3697

Thread: home decor 2

  1. #561
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: home decor 2

    мои никуда не ходят, все ходят к нам.
    чего это, не знаю.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #562
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    брюня, а у вас дети часто ходят к соседям и наоборот?
    у нас не ходят вообще
    ну друзья если только
    с детьми
    тогда площадка пригождается
    родители пьют - дети заняты
    а так - в парк
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #563
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: home decor 2

    вашим рано. Вот в школу пойдут, раззнакомяться с соседями из школы, тогда будут ходить.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #564
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    у нас не ходят вообще
    ну друзья если только
    с детьми
    тогда площадка пригождается
    родители пьют - дети заняты
    а так - в парк
    я знаю, уточнила просто)
    все на своих бэкярдах

  5. #565
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: home decor 2

    у нас у соседей две девочки (индусы). За 5 лет мы их раза 3 на бэкьярде видели. Что они там дома круглосуточно делают, не знаю.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #566
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: home decor 2

    возникли вопросы.

    страховщики требуют что бы мы спилили деревья над домом при этом не уточняют какие. значит ли это, что они это делают просто по долгу службы или они будут тщательно следить за исполнением? мне бы очень не хотелось, это разрушит весь визуальный ансамбль, цену за спиливание двух деревьев нам выставили 3600 на кэш и 4200 на чек. Это вообще нормально?

    прежний хозяин оставил много книг по архитектуре, такие натуральные учебники, никому не надо?

  7. #567
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: home decor 2

    даже если и надо, к вам ехать -три дня полем, два дня лесом) я по карте посмотрела)))

    дорого.поищи еще пильщиков

  8. #568
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    возникли вопросы.

    страховщики требуют что бы мы спилили деревья над домом при этом не уточняют какие. значит ли это, что они это делают просто по долгу службы или они будут тщательно следить за исполнением? мне бы очень не хотелось, это разрушит весь визуальный ансамбль, цену за спиливание двух деревьев нам выставили 3600 на кэш и 4200 на чек. Это вообще нормально?

    прежний хозяин оставил много книг по архитектуре, такие натуральные учебники, никому не надо?
    Вы уверены что сказали спилить, а не подрезать нависающие над крышей ветки? В

  9. #569

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Славча, перестань мужу голову морочить. В Америке живут там где у главного кормильца есть работа.
    еще кто кому морочит
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #570

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а у сарочки- один
    ему интереснее с детками в парке, чем одному на бэкярде ...)))
    ага, уже все, мама неинтересна, и почесал, и почесал на карачках
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 57 of 370 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru