мои никуда не ходят, все ходят к нам.
чего это, не знаю.
мои никуда не ходят, все ходят к нам.
чего это, не знаю.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
вашим рано. Вот в школу пойдут, раззнакомяться с соседями из школы, тогда будут ходить.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
у нас у соседей две девочки (индусы). За 5 лет мы их раза 3 на бэкьярде видели. Что они там дома круглосуточно делают, не знаю.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
возникли вопросы.
страховщики требуют что бы мы спилили деревья над домом при этом не уточняют какие. значит ли это, что они это делают просто по долгу службы или они будут тщательно следить за исполнением? мне бы очень не хотелось, это разрушит весь визуальный ансамбль, цену за спиливание двух деревьев нам выставили 3600 на кэш и 4200 на чек. Это вообще нормально?
прежний хозяин оставил много книг по архитектуре, такие натуральные учебники, никому не надо?
даже если и надо, к вам ехать -три дня полем, два дня лесом) я по карте посмотрела)))
дорого.поищи еще пильщиков
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|