ели ты ната думаеш что ты меня жидовкой шокируеш как то или обижаеш смертельно то ты очень ошибаешся
мне так пофиг, что ты даже себе представить не можешь
а бесишся ты потому что знаеш что виновата. и и никакими супермаркетами тебе это не смыть с душенции тваей гнилой![]()
я бвсё же жалостливая
щас сижу думаю, не переборщила ли я
мож у ней теперь какой приступ нервный будет или ещё што...![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|