Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
всё таки починка крана или там кака другая фигня это не то
ненадо было её брать в няни изначально. такое никогда хорошо не заканчивается.
Нет уж, если хочет смотреть за деньги, то её вообще от внуков отлучить надо. А то интересно получается и деньги ей платить и гундёж и ненужные советы выслушивать? От няни такого нет.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
брюня, у вас с ней взаимные игры.
она видит что ты задеваешься. ты тоже видишь что она неуравновешенная.
и вот вы друг дружке мячик бросаете. страсти кипят. ))))
никто ничего не должен, но в моем представлении бабушка, это утипутечкилюбимыевнучики, а не "утром деньги - вечером стулья"
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|