грибной суп из белых грибов
грибной суп из белых грибов
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А я ващэ ни за кого,но поясню,нет выскажу своё имхо...Мясо коровки ,прошедщее проверку и допущеное к реализации ,прошло термическую обработку,приготвленного полусырим, по просьбе -желанию клиента ,заработать ящюр,после всего этого ,умереть не сдоив компанию-ресторан, будет очень печально.Как-то так...Ващэ и не понимаю,всех этой развёрнутости бла-бла, медиум рар,вилдан итд итп...
Last edited by XCNY; 10-15-2014 at 05:21 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
а умереть предватительно сдоив ресторан конечно не печально
а вообще я наверное фаталист / пофигист, как-то ем и суши и филе - рер и не боюсь особо умереть.
Today is a first day of the rest of your life
Ничего в этом фатального, но зато ооочень вкусно.
У меня странная фигня, может обьяснит кто-то. Я сутками не хочу естьНе, ну можно подумать, конечно, что я просто того, загибаюсь, но нет, так было всегда. Часто ловлю себя на том, что есть как-бы уже пора, день к концу а я ваще не ел, но не могу даже найти что бы сьел чтоб захотеть это, и нет, ничего в голову не приходит, ухожу спать "голодным"..
![]()
Грязный приставатель
я редко когда не хочу есть
ем ем ем
и хочу мясо
кусками да
Mil'ka!
v vostorge o tvoej podpisi
BRAVO!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|