вот уж не знаю, но я своими глазами видел в этих ваших живих журналах и других интернетах трендеж про шестые колонны ужо. так шо тренд куда-то сдвигнулса.
то ли нарочно, то ли в результате безграматной ачепятки какой-нибудь ачередной патупчик, но это ниважно. важно то што уже рассейский юзер не может понять разницы бежду такими фигурами как дугин-пугин и быков-дмитрий. если так далее поползет то скоро понадобицца вводить уже и седьмую колонну.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|