Page 93 of 877 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193593 ... LastLast
Results 921 to 930 of 8765

Thread: Путин.

  1. #921
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но в 1936м Хармс понимал , что после Меркель Лапуля дальше катиться с горы не будет. Медведь - на гербе Берлина.
    а он то думал: поговорит по-немецки, как с Эрихом Мильке в старые добрые времена - и растает сердце немецкой женщины

  2. #922
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Путин.

    Myslya ne v temu ...
    Sankcii mogut byt' na pol'zu Rosijki. Sami mogut vse proizvodit'. Germancy pust' svoi tovary v Afriku prodayut )

    Sorry translit doesn't work
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  3. #923
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путин.

    кстати

    что бы не говорили про путина, он на себе тянет так много

    и пашет с утра и до ночи...

    меня умиляют рассусоливания в интернете, ах, такой -сякой...

    сами возьмите в управление хотя бы киоск союзпечати и доведите его хотя бы до пибыльности

    а потом поговорим...

  4. #924
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Путин.

    Австралийский премьер Тони Эбботт — тот самый, который уже через пару часов после получения информации о крушении MH-17 обвинил Россию, теперь заявляет, что жёстко поговорит с Владимиром Путиным на саммите G-20 на предмет виновных в катастрофе "Боинга". При этом Эбботт применил термин shirtfront, который на слэнге австралийских футболистов обозначает прямое столкновение с противником с целью повалить того на землю.

    Эбботт:
    Можете не сомневаться, я атакую Путина в лоб (shirtfront).


    В России про таких как Эбботт обычно говорят: не говори «гоп», пока не перепрыгнешь. А то ведь может получиться так, что очередное безапелляционное обвинение России может обернуться shirtfront'ом уже для самого австралийского премьера.

    И почему бы Эбботту перед «лобовым столкновением» с Путиным не потренироваться «на кошках»?.. Почему бы, наконец, не начать жёстко и прямо спрашивать с так называемой экспертной международной комиссии, которая взяла на себя обязательства вести объективное расследование?

    Тони, будь осторожен!..

    Надеюсь,что ВВП подтвердит свой черный пояс и что он в хорошей форме .Не завидую глупцу-он ,наверное,твердолобый.

  5. #925
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    кстати

    что бы не говорили про путина, он на себе тянет так много

    и пашет с утра и до ночи...

    меня умиляют рассусоливания в интернете, ах, такой -сякой...

    сами возьмите в управление хотя бы киоск союзпечати и доведите его хотя бы до пибыльности

    а потом поговорим...
    Путин- халявщик, а не управленец. Дай мне этот киоск, закрой все остальные в городе, чтоб я мог задрать цены до небходимого. Интересно, что за 15 лет, при таких условиях торговли, он не поставил больше ниодного киоска, что ещё раз говорит о его полной бездарности в управлении, но большой склонности к воровству. Зато, благополучно отнял другие киоски и магазины у остальных. Путин- порождение 90х, когда Питер грабил напару с местными криминальными авторитетами. А бизнесмены для него и сейчас все жулики, просто ещё не всех посадили.
    Грязный приставатель

  6. #926
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Путин.

    Судя по всему, с олигархами по-хорошему никак не получится. Чем раньше их по прижать, тем лучше.
    Нужно сделать как И В Сталин в свое время. Сначала заставить всех вернуть деньги в Россию а потом отправить на север работать тех кто раскаялся.

    Актуально демонстрирует слабость ВВП перед олигархами...внутри России надо разбираться, внутри...когда решим вопрос с пятой колонной - бояться станет нечего, продиктуем свои условия Европе..у Путина сейчас - последний и уникальный шанс.

  7. #927
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Мне кажется скоро Путина свои или шарфиком придушат или вилкой в горло или бомбу под мерин. На протяжении веков только так в Россие происходит сменяемость власти.

  8. #928
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Мне кажется скоро Путина свои или шарфиком придушат или вилкой в горло или бомбу под мерин. На протяжении веков только так в Россие происходит сменяемость власти.
    Да,именно так и меняли власть. Раньше Англия путем отравлений царя,теперь США путем не менее гнусных действий.

    Хотя суть одна и лица одни и те же Раньше Англия была исполнитель,теперь США.
    Кукловоды одни и те же : Рокфеллеры, Морганы, Ротшильды, Куны, Лоебы, Голдманы, Меллоны, Саксы, Дюпоны, Леманы

  9. #929
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Путин- халявщик, а не управленец. Дай мне этот киоск, закрой все остальные в городе, чтоб я мог задрать цены до небходимого. Интересно, что за 15 лет, при таких условиях торговли, он не поставил больше ниодного киоска, что ещё раз говорит о его полной бездарности в управлении, но большой склонности к воровству. Зато, благополучно отнял другие киоски и магазины у остальных. Путин- порождение 90х, когда Питер грабил напару с местными криминальными авторитетами. А бизнесмены для него и сейчас все жулики, просто ещё не всех посадили.
    вот как-то не вяжется одно с другим. все мои знакомые, реально занимающиеся делом - они путина хвалят. а шендерович - ругает. но шендорович, при всем моем к нему уважении, что-то дальше гуманитарной деятельности не пошел. а путин внешний долг страны выплатил. истребление осетровых прекратил. игральные автоматы закрыл,слава тебе, Г-ди... что ж удивляться, что его народ любит - он хоть что-то для страны делает.

    а разлагольствовать на тему все воры - это в пользу бедных.

  10. #930
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by marussya View Post

    а разлагольствовать на тему все воры - это в пользу бедных.
    Я так понимаю у эмигрантов не принято писать что в США все воры? Ибо теряется весь их смысл,вся вера в жизнь в заокеанском рае (мнимом).
    Что то они не пишут о рецепте в долларах на аспиринку или анальгинку. Видимо там не особо воры.

Page 93 of 877 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193593 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru