Пару машин с представителями прессы видела - и всё. Пока ждут результатов анализа,будут знать во вторник утром.
http://www.intelligencer.ca/2014/10/...neral-hospital
НЕТ ВОЙНЕ!
Неужели думают, что у них самих иммунитет? Не понимаю этого идиотизма.
Интересно, а как медработники относятся к этой ситуации? Я подозреваю, что в случае наплыва больных африканцев (мне трудно винить человека, который пытается спасти свою жизнь) первые респондеры начнут еще более массово дезертировать со своих постов.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Нью-йоркский доктор, член организации Врачи Без Границ, диагностирован с эболой. Он недавно вернулся из Западной Африки, где лечил пациентов от этой болезни. Это первый подтверждённый случай эболы в НЙ.
http://www.cnn.com/2014/10/23/health...ase/index.html
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|