Пля,какие то шашлычки азиатские а точнее китайско-японский какой та вариант....Взял на тест 4 разных видов.Нихрена не прикалоло,но вотки на всякий случай дерябнул.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
я использую обычный, не семечки
Свин
помнишь я тебя спрашивала о бисквите
он у меня падал
короче кумушки местные говорят
нам надо во все рецепты больше муки тут валить
если высота выше 3.5 тыс фит
из за давления что ли
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|