Девчёнки кто из вас делает закрутки, мы тут с фугитивом в другой теме общались и он предположил, что в США не бывает трёх-литровых банок![]()
Девчёнки кто из вас делает закрутки, мы тут с фугитивом в другой теме общались и он предположил, что в США не бывает трёх-литровых банок![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Ха. Еще напишите,что машинка для закатки крышек у вас продается.
если б она еще кому то нужна была.....
тут банки продают сразу с такими крышками, что машинку не надо.
http://ace.imageg.net/graphics/produ...7284enh-z8.jpg
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|