меня угнетает сознание, что во мне не осталось ничего возвышенного - а может никогда и не было...что я вот такой - даже без дУша могу несколько дней прожить и не чувствовать себя ущемленным...и вообще...занимаюсь полной х-йней...и на флейте давно не играл...и давно не испытывал глубоких духовных порывов. А сегодня вечером даже вино выпил...не хорошо всё это - не к добру...нужно к чему-то стремиться, но я не знаю к чему...и вообще я не знаю что я тут делаю - на планете ЗемлЯ...короче, тема про всё такое духовное и возвышенное - которое должно быть, но которого болезненно не хватает...и вообще...



Reply With Quote

