1000000000% надо позаписывать хотяб с пару недель чего в рот кладешь
тока честно-честно надо делать![]()
1000000000% надо позаписывать хотяб с пару недель чего в рот кладешь
тока честно-честно надо делать![]()
Сегодня занятие в бассейне было классное
Отдохну и еще сама поплаваю
А я только калории смотрела. Потом углеволы начала считать.
Сейчас уже все на гоаз примерно знаю.
Всякие там белки витаиины и прочее не смотрела и не считала, запутаться же можно.
как я хорошо попрыгала, прелесть
эта неделя была ужасная. гуд риданс уже.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|