Свобода это именно когдя тя никто никуда не гонит,не лезет к тебе, а ты сам куды хочёшь туды бредешь.
Все остальное это уже несвобода.
Што жэ касаеца кнутов, то папробуй пабудь свабодным человеком когда на тебя постоянно набрасываеца банда клоунов с кнутами и пытаеца заставить тебя с помощью кнутов стать ихним пидорасом.
На скока тя в такой ситуацыи хватит? Вот он,в чом вопрос-то стоит.
И шо косаеца войны урки с рашкой то это столкновение банды воров с бандой лагерных урок. Урки пабыждают, но воры ничуть не на много кайфовее, они просто давно не были на зоне.
Ни ва што рашка неитрансформируеца, у нее в верхах просто лагерная зона, во власти. Атчево все так и идет. Не совсем так как надо а помудацки.
При том в других частях света дела не обстоят прям на много лучше. В омереге например власть разделена между воррами и психбольными, что тожы нихарашео, и спасают пока тока рамки в которых вынуждены сидеть шо ворры што психбальные. Но рамки расшатываюца. Спасибо глобализацыи едрит её мадрит.
Изза той глобализацыы по всему миру сумерки морали и нигилизьм матьего растак.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
короче не получится уличить в подобии фашизма или рейха.
знаешь почему?
в тоталитарном государстве есть одна особенность.
почти отсутствует коррупция.
вот как ни крути, а почему-то такая вот особенность в тоталитарных режимах проявляется.
еще при тоталитарных режимах есть только одна партия.
а вот в авторитарных их может быть много, но на деле реально рулит лишь одна, лояльная вождю.
и коррупция в авторитаризме бывает.
глобализация - тоже еще тот ужастик. От него тоже хочется спрятаться и прильнуть к Груди Вождя , наверное.
Сумерки морали - тоже пугалка , которая Свидетелям Иеговы очень сильно нравится. С лагерной зоной - там загадочно. Во власти ведь и зампороры , и начальники КВЧ ( зампорор - заместитель начальника колонии по режимной и оперативной работе , КВЧ - культурно-воспитательная часть )
При тоталитаризьме почти не видна коррупця. Сегодня ми уже знаем что при сталине коррупцыи было хоть отбавляй. кому надо те о ней знали. кому не надо те не знали.
но не понятно при чем здесь фашизм и рейх и каким образом отсутствие коррупцыи или ее наличие доказывает
наличие рейха в России сегодня?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
От авто-чего?
( к современной РФ тов. Сталин ( который "умер" в 1953м ) не имеет непосредственного отношения
да и на третий рейх этот самый "тов. Сталин" совсем не похож. В третьем рейхе далеко не все промышленные предприятия были государственными. Да и Управление Имперской Безопасности аж с 1943го года появилось
)
Last edited by crazy-mike; 10-03-2014 at 08:12 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|