А вот подумал. А с кем бы из форумчан пошел в разведку, и что бы из этого получилось. Начну пожалуй с наших Дам.
Изольда.
Это былаб разведка боем, диверсия, кровавое рубилово всех зондер коменден и полный дестракшн всех врагов. Кровавая баня под знаменами Ленина Сталина.
Капри.
Вполне культурненько и без пыли, захватили бы языка, и в подвале полуразрушенного музея, провели изощренную пытку, используя всего лишь Концерт для виолончели Ростроповича.
Тая.
Она бы показала мне как садится на шпагат. А я бы показал ей как этот шпагат финтифлюхать.
Свинка.
Чисто проведенная разведка женского психдиспансера. Подробное обследование бюстов. Непроизвольный заход в магазин белья.
Наташа.
Полное мистики и непознанного путешествие в стан врага. Сценарии не возможны.
Дженни.
Налет на вражескую столовую. Захват всех продуктовых ценностей и прорыв с боем за линию фронта.
пока как то так. продолжение следует.



Reply With Quote



