Акция, организованная российской оппозицией, не оправдала надежд, которые возлагали на нее несистемные политические деятели. Митинг получился крайне малочисленным. Эксперты считают, что целью акции являлось отнюдь не привлечение внимание к украинской проблеме, а отработка «американских грантов».
В этот же день у посольства США прошел пикет с призывом к президентам США и Украины остановить кровопролитие на Украине.
Около 15 участников воскресной демонстрации оппозиции за два часа до ее начала провели пикет у посольства США. Участники митинга объяснили, что были введены в заблуждение организаторами, пригласившими их на «Марш мира», а по сути это получается «Марш предателей». Основным лозунгом несанкционированного митинга стал: «Где США, там свистят пули, рвутся снаряды, плачут матери, гибнут дети. Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Украина! США, остановитесь».
По подсчетам МВД РФ, санкционированные акции оппозиции в различных российских городах оказались крайне малочисленными. Так, в Петрозаводске и Саратове собралось по 20 человек, в Перми — 50, в Екатеринбурге — до 100, в Новосибирске — около 10 человек, в Сыктывкаре — порядка 15 участников, а в Барнауле состоялся лишь одиночный пикет. В Москве же вместо 50 тыс. вышли не более 5 тыс. человек.
Я не поняла смысла выступления предыдущего оратора. Какие цели, помимо предотвращения кровопролития между братьями-славянами, возлагали на "Марш мира"? Какие ещё надежды она должна была оправдать? И кто такие "несистемные политические деятели"?
Судя по приведённой оратором статистикe, у меня закрадывается небезосновательное подозрение, что оратор вводит нас в заблуждение, ибо источник из уважаемого российского издания "Комсомольская правда" даёт другую статистику, а именно: "По московским бульварам прошло не менее 15, а то и все 20 тысяч человек." http://www.kp.ru/daily/26282.7/3162614/
И последнее... меня искренне поражает то, что когда речь идёт об акции о предотвращении войны, находятся такие ГАНДОНЫ, которые откровенно злорадствуют, что акция провалилась.
Last edited by Lady_Godiva; 09-21-2014 at 07:43 PM.
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!
занятно, что ГАНДОНЫ сбиваются в пачки и, объединённые упаковкой, смело идут в бой с любым проявлением животворной мысли, порядочности, человеческих ценностей и прочих незначительных мелочей )
если бы пришло на марш 10 тыс., то кричали бы, что планировали 200К, а ничё не получилось
плевок смачный в сторону российской власти ))
Репетиция майдана в Москве вполне удалась
Hу что, соратники и современники, братья и сестры, друзья и недруги, поздравляю вас - то, о чем так долго предупреждал НОД и нардеп Федоров, случилось. Атака на Россию началась.
Точнее, не атака, а операция "Расчленение" вступила в свою горячую фазу. Готовиться она начала 20 с лишним лет назад, после развала Советского Союза. Когда в Конституции новой России был наложен запрет на национальную идеологию - вместо нее демократический мир предложил нам власть чистогана - и мы купились на это, ведь хотели красивой жизни.
Незаметно прошли годы, и мы эту красивую жизнь получили. Правда, в обмен на капиталистическое рабство. Но как осел идет за вкусной морковкой, так и мы пошли. И вот теперь пришли. Или приехали:
Ходорковский объявляет http://ria.ru/politics/20140921/1024...#ixzz3DvnHZn7s о своем желании стать президентом и спасти демократию в России. Не просто так, а если вдруг "это потребуется для преодоления кризисной ситуации". Намек чувствуете?
В Москве и Питере марши якобы "мира" пришли несколькотысячные армии - не думаю, что таких уж предателей, а скорее, жертв пропаганды западного образа жизни под девизом "бабло побеждает зло".
А кто-то и пошел в массовку за 100$: http://mabtribune.com/posts/389-mars...00-baksov.html
Продажные либеральные СМИ за те же 30 сребренников собрали аудиторию маршей и теперь освещают великие события, захлебываясь от радости. А вот на митинги национально-освободительного движения прессу не дозваться.
Для Майдана в России все готово.
А в Москве стоял прекрасный солнечный день, последний день бабьего лета и последний день нашей свободы от политики, последний день нашего равнодушия и наслаждения удовольствиями.
Что ж, выбора не осталось. Враг на пороге. Придется, как это делали наши деды и как это сделали жители Новороссии, идти защищать свою землю. Здравствуй, оружие! Ушла изучать устройство автомата Калашникова и читать "Апокалипсис". Нужно подготовиться, чтобы знать как все будет происходить.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Щас.. http://vk.com/wall-66382139_2526
Короче, усё по Климову...
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!
А меня искренне интересует, где те г-ны, которые сейчас ходят на марши, были, когда г-ны из Кабмина метали громы и молнии и собирали толпы отморозков, и, наскоро напялив на них бракованные броники и каски от Коломойского, отправляли их убивать граждан своей же страны? и почему тогда не было никаких акций о предотвращении войны?
Птиц, разговаривать с шизоидами на политические темы еще более дурка, чем сам пациент.
Вот ты щас напишешь : Марс -наш, и всегда им был! Нас еще в ВетАкадемии учили, что если собачка косит влево и крутится вокруг хвоста это прямые показания к усыплению. Так что ты еще легко отделался.
Грязный приставатель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|