Page 77 of 877 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177577 ... LastLast
Results 761 to 770 of 8765

Thread: Путин.

  1. #761
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Для меня Макаревича нет, не знаю, кто такой, кем был. И слышать о нём не хочу! Мы же не останавливаемся возле похабной надписи на заборе, чтобы обсудить её? Нет. Мы проходим мимо быстрее, отводя взгляд. Так и с Макаревичем, я отвожу взгляд и стараюсь быстрее миновать его. Он глупый, самовлюблённый, эгоистичный с манией величия артист. Можно ещё назвать ренегатом, но если он всегда был на "той" стороне, то это не подходит. Проблема то не в нём и не в других (не хочу называть фамилии) "певцах свободы". Проблема в неадекватном представлении нашими СМИ актёров, певцов, режиссёров, поэтов, художников и писателей, как соли, совести и самой души народа, страны и цивилизации. При том, что никто из них за всю жизнь ничего не построил, не вложил в государство (за очень редким исключением) НИ РУБЛЯ, НИ ГВОЗДЯ, НИ ГАЙКИ, НИ ЗЁРНЫШКА, НИ КАПЛИ ТРУДОВОГО ПОТА. Так распиарили дисидентов и не дисидентов шестидесятников - пьяниц, наркоманов, тунеядцев, извращенцев и нездоровых психически людей (в большинстве). Они - эта интеллигентствующая прослойка (не путать с настоящей интеллигенцией такими, как Савва Ямщиков, Лев Гумилёв, Сергей Королёв, Иосиф Кобзон) решили, что могут ходить по воде. Чтото объяснять им непродуктивно. Они сделали выбор, имеют право, вот пусть и живут с этим выбором сами, БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ в этом. Нужно про них забыть и всё! Это для них, шариков, дутых на наших эмоциях, хуже всего.
    ну, справедливости ради. нужно сказать, что как раз Макаревич сотоварищи заработали для страны немало денег. Они были на верхушке зарабатывающих музыкантов, рядом с Антоновым.

    Позиция Макаревича и всех остальных из этой компании, вообщем-то ясна и прозрачна, они идеалистически верят в свободу и демократию... и прочие прелести цивилизации

    Заьывая или не хотя видеть, что дерево свободы нужно обильно поливать человеческой кровью, тогда оно хорошо растет. (с)

  2. #762
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Позиция Макаревича и всех остальных из этой компании, вообщем-то ясна и прозрачна, они идеалистически верят в свободу и демократию... и прочие прелести цивилизации
    Вообще-то они больше в корм с добавками из микроэлементов и витаминов для хомячков верят чем в собственно свободу и демократию сами по себе. Просто если есть демократия и прелести ... , то есть и корм для хомячков. Ну а если нет - то хомячок может умереть раньше чем через три года. И рак у кота никто не будет лечить если нет демократии. И даже грыжу.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #763
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,160

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Это ты про харакири?
    и не только. У них слово- закон.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #764
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,160

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    снег
    кровь
    цветы
    зимняя вишня 2
    яблоки на снегу
    и садисткая реклама на биллбордах - мы выдавим сок из ваших яблок! Глазных яблок? Адамовых яблок?
    садиста кусок.......
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #765
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    ну, справедливости ради. нужно сказать, что как раз Макаревич сотоварищи заработали для страны немало денег. Они были на верхушке зарабатывающих музыкантов, рядом с Антоновым.

    Позиция Макаревича и всех остальных из этой компании, вообщем-то ясна и прозрачна, они идеалистически верят в свободу и демократию... и прочие прелести цивилизации

    Заьывая или не хотя видеть, что дерево свободы нужно обильно поливать человеческой кровью, тогда оно хорошо растет. (с)
    а по-моему, никакие они не идеалисты. как раз реалисты да такие, что пробу негде ставить. с Андрей Вадимычем ведь очень простая вещь - Машина окончательно развалилась, ни Кутиков, ни все остальные играть с ним не хотят. а без Машины он в общем никто. и интереса к нему особо никакого. пипл перестал ходить на концерты. а скандальная популярность - самая легка и дешевая. а как еще поднять интерес к себе как не вписавшись в какую-то из злободневных политических тем?

  6. #766
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    а такая скандальная популярность приносит доход? "Машина" в результате ремонтируется и Кутиков, виляя хвостом, бежит играть с Андрейвадимычем? неее, что-то не сходится в предложенном сценарии...
    просто СамыйЛюбимыйЛидер дал команду гнобить, чтоб другим был пример, которые реглан решили носить с нашивными карманами ...

  7. #767
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.


  8. #768
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Гыыыы, самое классное , если он выйдет и будет петь для единственного зрителя ! правда, зрителю придётся переезжать из Красноярска ..

  9. #769
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    садиста кусок.......
    рассказать , что симпатяги-самураи в Маньчжурии и Китае вытворяли или сама поищешь ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #770
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а у нас прапорщик Макаревич когда-то был.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 77 of 877 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177577 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru