А что Вы смеётесь, или считаете что Иосиф Конзон босяк какой-нибудь?
Иосэф?
Далеко не босяк, но этого слишком мало, чтобы назвать его интеллигентом, и поставить в один ряд а Сергеем Королёвым.
Более того, Сергей Королёв с Вячеславом Иванько (Япончиком) не дружил, а Кобзон таки очень.
Иосэф?
Далеко не босяк, но этого слишком мало, чтобы назвать его интеллигентом, и поставить в один ряд а Сергеем Королёвым.
Более того, Сергей Королёв с Вячеславом Иванько (Япончиком) не дружил, а Кобзон таки очень.
не ну Вицин. герои децтва. ну я ещо могу понять там Милляр или Лариса Мондрус. но Вицин!..
А Гердт, Менглет, Ширвинд, Этуш, Зельдин?
Это как повлияло на твоё мировосприятие?
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
"Дружил с Япончиком" звучит примерно так же, как "дружил со Сталиным"...
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок