Мне кажется - это вообще никакой роли не играет. Там сам рефрендум не имел "легитимной основы" как таковой ( это средневековое феодальное право - личная королевская уния и т.д. Такое нельзя решать референдумом принципиально ).
Это как "право совещательного голоса" ( или как подписи к петиции ) - высказывается мнение , но учитывать его ведь не обязательно ( но желательно принять к сведению ).
P.S. Короче , агитпроп ( как всегда ) сделал из мухи слона. Так всегда бывает когда вилланы лезут со своими пятачками в калашный ряд ( калашный ряд к автомату Калашникова прямого отношения не имеет ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
ты текст то сам читал, что запостил?
разницу в системе видишь?
кто имеет право придти голосовать?
если в России голосование только гражданами РФ и по месту регистрации
по спискам практически
110 проц явка удивляет
а если в Шотландии практически любой житель ЕС, проживающий временно, но определенное время, высказать мнение может - 110 проц не удивляет
удивляйтесь сколь угодно, а результаты референдума- положительные))
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Ты ситаешь. что ГОСДЕП в пустоту вещает? А Псаке дненьги платят низачто?
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|