я вот не понимаю
разве в этих батончиках не больше еще калорий чем в обычной еде?
я думала смысл диеты чтоб сьесть чтото обьемное и не быть голодным
при этом меньше калорий
а в тех батончиках какбы получается все наоборот
я всегда думала они наоборот для спортсменов
чтоб получить много протеинов и при этом не надо сьедать целую корову
я до сих пор не понимаю как с их помощью можно похудеть




Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Reply With Quote


