А на десерт у меня пироженое корзинка.
Вспомнился прикол.
Француз у какого-то из Александров спрашивает:-А правда что у вас в России народ ест гречневую кашу?
-Правда.
-А у нас ею скотину кормят.
Александр почесал бороду...
-А правда что у вас во Франции лягушек едят?
-Правда.
-А у нас ето даже скотина не ест.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Вон фурся поставила ссылку хорошую.
Протеиновые шейки знаешь? Протеин в пудре продается и можно из него лепить, что хочешь. Муж на работу берет пару печений. Я делаю простые из овсянки с протеином ему. Но он каждый день занимается. Это так месяц поест, потом опять забудет ;-)
свинка ну это как ты свои батончики жуёшь, тока лучше![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|