Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 36

Thread: Половина россиян считают, что жить в РФ лучше, чем на Западе

  1. #11
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Половина россиян считают, что жить в РФ лучше, чем на Западе

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я могу сказать за себя. я признаю што живя в америке я имею - максимальный заработок при абсолютно наименьшем затрате энергии, ответственности и криминала. практические не выходя из дома. с другой стороны - я ненавижу свою работу, я ненавижу своих сотрудников, я не имею удовлетворения от своей проделанной работы. а мужчина без дела это не пиздато. живи я в росси этого бы не было. я, приехав из крупного города, не смог обзавестись кругом друзей приехавшйих из бывших черт оседлости. в россии у меня был ОГРОМНЫЙ круг общения. прожив до 44 лет я должен озабачиваться партнёрм для секса, в россии у меня не было бы этой проблемы. моё американское правительство своими действиями вызывает у меня презрение и никак не уважение, российское правительство своими поступками мне нравится. мне бы хотелось жить в гос-ве кторое боятся и ненавидят чем смеются над и боятся.
    живя в россии я был бы человеком второго сорта. я еврей. живя в америке я хуй знает какого сорта потому как я белый, не мусульманин, ,не инвалид, работающий, гетеросексуал.....
    В 44 секс уже не нужен, так что можно не озабачиваться. С кругом общениа да трудно, нужно знать язык.

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Половина россиян считают, что жить в РФ лучше, чем на Западе

    а вообще, довольно странная ""победа", когда половина щитает, что дома лучше, чем заграницей ... а другая половина что? ))

  3. #13
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Половина россиян считают, что жить в РФ лучше, чем на Западе

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я могу сказать за себя. я признаю што живя в америке я имею - максимальный заработок при абсолютно наименьшем затрате энергии, ответственности и криминала. практические не выходя из дома. с другой стороны - я ненавижу свою работу, я ненавижу своих сотрудников, я не имею удовлетворения от своей проделанной работы. а мужчина без дела это не пиздато. живи я в росси этого бы не было. я, приехав из крупного города, не смог обзавестись кругом друзей приехавшйих из бывших черт оседлости. в россии у меня был ОГРОМНЫЙ круг общения. прожив до 44 лет я должен озабачиваться партнёрм для секса, в россии у меня не было бы этой проблемы. моё американское правительство своими действиями вызывает у меня презрение и никак не уважение, российское правительство своими поступками мне нравится. мне бы хотелось жить в гос-ве кторое боятся и ненавидят чем смеются над и боятся.живя в россии я был бы человеком второго сорта. я еврей. живя в америке я хуй знает какого сорта потому как я белый, не мусульманин, ,не инвалид, работающий, гетеросексуал.....
    это ты от жира бесишся
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #14
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Половина россиян считают, что жить в РФ лучше, чем на Западе

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я могу сказать за себя. я признаю што живя в америке я имею - максимальный заработок при абсолютно наименьшем затрате энергии, ответственности и криминала. практические не выходя из дома. с другой стороны - я ненавижу свою работу, я ненавижу своих сотрудников, я не имею удовлетворения от своей проделанной работы. а мужчина без дела это не пиздато. живи я в росси этого бы не было. я, приехав из крупного города, не смог обзавестись кругом друзей приехавшйих из бывших черт оседлости. в россии у меня был ОГРОМНЫЙ круг общения. прожив до 44 лет я должен озабачиваться партнёрм для секса, в россии у меня не было бы этой проблемы. моё американское правительство своими действиями вызывает у меня презрение и никак не уважение, российское правительство своими поступками мне нравится. мне бы хотелось жить в гос-ве кторое боятся и ненавидят чем смеются над и боятся.
    живя в россии я был бы человеком второго сорта. я еврей. живя в америке я хуй знает какого сорта потому как я белый, не мусульманин, ,не инвалид, работающий, гетеросексуал.....
    Возникает образ еврейского мальчика, который сидит у поломанной скрипки, плачет и дрочит на портрет Путина ...
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Половина россиян считают, что жить в РФ лучше, чем на Западе

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    живя в россии я был бы человеком второго сорта.
    Чего это вдруг?

  6. #16
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Половина россиян считают, что жить в РФ лучше, чем на Западе

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а вообще, довольно странная ""победа", когда половина щитает, что дома лучше, чем заграницей ... а другая половина что? ))
    Одно из важнейших составляющих человеческого бытия является - общение. Обыкновенное человеческое общение. Для многих народностей - это важнее всех остальных благ.
    Разумеется, что россиянину лучше дома, потому что дома - круг друзей, родственников, знакомых. Уезжая он как правило берёт только свою семью (и то не всегда).
    Оставшись в зрелом возрасте один, в чужой стране, без привычного круга своего общения, человек может впасть в депрессию. А если ещё и с женщинами проблема... то это вообще кранты.
    Но, все люди разные... Кто то может наладить круг общения с чистого листа за пару недель. А у кого то и за всю оставшуюся жизнь не получится.

  7. #17

    Default Re: Половина россиян считают, что жить в РФ лучше, чем на Западе

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я могу сказать за себя. я признаю што живя в америке я имею - максимальный заработок при абсолютно наименьшем затрате энергии, ответственности и криминала. практические не выходя из дома. с другой стороны - я ненавижу свою работу, я ненавижу своих сотрудников, я не имею удовлетворения от своей проделанной работы. а мужчина без дела это не пиздато. живи я в росси этого бы не было. я, приехав из крупного города, не смог обзавестись кругом друзей приехавшйих из бывших черт оседлости. в россии у меня был ОГРОМНЫЙ круг общения. прожив до 44 лет я должен озабачиваться партнёрм для секса, в россии у меня не было бы этой проблемы. моё американское правительство своими действиями вызывает у меня презрение и никак не уважение, российское правительство своими поступками мне нравится. мне бы хотелось жить в гос-ве кторое боятся и ненавидят чем смеются над и боятся.
    живя в россии я был бы человеком второго сорта. я еврей. живя в америке я хуй знает какого сорта потому как я белый, не мусульманин, ,не инвалид, работающий, гетеросексуал.....
    Капец какой-то! Вы с Едиком на каких-то таблетках пророссийских сидите? Но это только про правительство. В остальном я согласна, кроме шо еврей второй сорт в России. Я не знаю как это обьяснить словами. В Штатах нет жизни. От токо не орите счас, не орите - ой, свалила в свою Сибирку и радуйся. Я не знаю - сам образ жизни, правила, менталитет. Я не знаю, мне правда кажется в Израиле жить лучше, чем в Штатах, может беднее, может. Но мне кажется там есть жизнь. Я могу ошибаться, я могу заблуждаться. Но блин в Штатах нет свободы даже не духа, там очень скушна душе.

  8. #18

    Default Re: Половина россиян считают, что жить в РФ лучше, чем на Западе

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Возникает образ еврейского мальчика, который сидит у поломанной скрипки, плачет и дрочит на портрет Путина ...
    Обьясните мне одну фикню. Почему в реальной жизни я общалась и общаюсь с евреями , которые так похабна никогда не говорят? тут на форум спецом вас собирают с таким стилем или шо?

  9. #19

    Default Re: Половина россиян считают, что жить в РФ лучше, чем на Западе

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Одно из важнейших составляющих человеческого бытия является - общение. Обыкновенное человеческое общение. Для многих народностей - это важнее всех остальных благ.
    Разумеется, что россиянину лучше дома, потому что дома - круг друзей, родственников, знакомых. Уезжая он как правило берёт только свою семью (и то не всегда).
    Оставшись в зрелом возрасте один, в чужой стране, без привычного круга своего общения, человек может впасть в депрессию. А если ещё и с женщинами проблема... то это вообще кранты.
    Но, все люди разные... Кто то может наладить круг общения с чистого листа за пару недель. А у кого то и за всю оставшуюся жизнь не получится.
    фикня, не в этом дело. вот токо я мысли в слова пока сформулировать не могу

  10. #20
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Половина россиян считают, что жить в РФ лучше, чем на Западе

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Возникает образ еврейского мальчика, который сидит у поломанной скрипки, плачет и дрочит на портрет Путина ...
    нехорошо так яростно завидовать тому, кто лучше тебя выглядит. Не удался внешностью, так смени аватар. Хотя, какая рожа, такие же и мысли..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru