Перезвонила. Я ездил на свидание с ней в Чикаго. Оказалась красивая зеленоглазая блондинка (как кстати и моя жена - правда она щас временно перекрашена в рыжую).
Потрендели, погуляли. Потом я ее чем-то неприятно удивил. Кажется ляпнул че-то не то. Я так и не понял тогда что именно ее возмутило. В общем она на меня обидилась, а я на нее. Никаких шагов к примирению я не делал, из гордости, о чем потом какое-то время сильно жалел.
Это для меня стало хорошим уроком. Многие красивые тетки ведут себя в начале знакомства возмутительно, нагло и высокомерно. Я потом понял что надо эту стадию просто перетерпеть. Когда я познакомился со свoей будущей женой, она тоже меня образно говоря пинала ногами. Но я напомнил себе про Чикагскую тетку и решил что в этот раз буду терпеть до конца, пока она не определится хочет быть со мной или нет.
Теперь я каждый день слышу что я самуй лучшый муж на свете![]()
What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell
Whoever недолюбливает Врага. Я права? Или я права?
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
мы находим более интересные выходы.
а что целибат.
пошёл вот сегодня на йогу.
единственный мужчина в группе.
кругом девушки - в обтягивающих трико, с симпатичными попками, а некоторые даже и с симпатичными лицами.
а ещё пара на меня поглядывали с интересом.
но через час всяких растяжек, вращений и прочих издевательств с дыханием начинаешь понимать, что не только на попы зря смотрел, но и даже буженину из русского магазина зря поел перед занятиями![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|