ну вот, и тов. генерал-маиор подтвердил, что легулярная российская армия сражалась
ну вот, и тов. генерал-маиор подтвердил, что легулярная российская армия сражалась
Птиц, не смешно между прочим.
Я эту байку успел некоторым тут на форуме даже в личку написать.
реально поверил. (но не знал откуда она появилась)
даже не помню всех кому написал.
так что даже я на этом форуме успел побывать распространителем фейков.
как наподобие тех которые в ныне закрытом окончательно разделе трудились в поте лица ежедневно.
Раду и афганцы хотели штурмовать задолго задолго до.
и никак не связано с этими событиями.
там еще когда к ним в офис нагрянули менты,
они их просто взяли и нейтрализовали. а потом сделали заложниками.
поищи. было интересное событие однажды.
Не рассказывай птиц. не надо.
Я видел в прямом эфире все что происходило в тот день когда уже не было Януковича,
и когда Яценюк из Рады вышел и сказал о том что было решено постановить о том что он самоотстранился.
откуда я знаю чего он сбежал?
подписал соглашение об урегулировании политического кризиса,
а потом внезапно для всех исчез в неизвестном направлении.
попутно отказавшись от услуг гос. охраны.
потом внезапно засветился по телеку, заявив что находится в Харькове.
где был запланирован съезд, на котором он должен был присутствовать,
но где его так и не дождались (был ли он в Харькове?)
А потом внезапно оказалось что он уже в Ростове.
Заявлял что он действующий президент.
настолько действующий, что не издал ни одного указа.
если ты не знаешь, то по лезвию Оккама он сбежал потому, что произошел захват Верховной Рады и всего правительственного квартала.
"Седьмая сотня находится внутри Верховной Рады. Также там находится подразделение "Правого сектора" (ультрарадикальное движение "Правый сектор" - прим. ред.) Охраняется Кабмин. Девятнадцатая и третья сотни охраняют администрацию президента. Пятнадцатая сотня охраняет Министерство внутренних дел", - со сцены на площади Независимости заявил Парубий.
22.02.2014
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/u...article/985782
ЗВЕРНЕННЯ ОСОБОВОГО СКЛАДУ ОРГАНІВ ВНУТРІШНІХ СПРАВ ДО ГРОМАДЯН УКРАЇНИ
У цей складний момент новітньої історії України особовий склад органів внутрішніх справ наголошує,
що він служить виключно українському народові та цілком поділяє прагнення громадян до якнайшвидших змін.
Схиляємо голови перед світлою пам'яттю загиблих.
Впевнені, що гідним її вшануванням буде недопущення трагедії братовбивства,
збереження соборності нашої держави, забезпечення національного примирення всіх громадян,
захисту їх здоров'я та життя, безпечного проживання.
Перехід до парламентсько-президентської форми правління не повинен створити хаосу,
поставити суспільство в умови безладу та свавілля.
Міліція закликає громадян спільними зусиллями забезпечити правопорядок в державі,
не допустити знищення правоохоронної інфраструктури, яка створювалася роками та завжди
буде потрібна народові у захисті від протиправних посягань.
Об'єднаємо наші сили в творенні справді незалежної демократичної правової європейської держави!
Слава Україні!
Особовий склад органів внутрішніх справ України
ОБРАЩЕНИЕ ЛИЧНОГО СОСТАВА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ К ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ
В этот сложный момент новейшей истории Украины личный состав органов внутренних дел отмечает,
что он служит исключительно украинскому народу и полностью разделяет стремление граждан к скорейшим изменений.
Склоняем головы перед светлой памятью погибших.
Уверены, что достойным ее почитанием будет недопущения трагедии братоубийства,
сохранение соборности нашего государства, обеспечения национального примирения всех граждан,
защиты их здоровья и жизни, безопасного проживания.
Переход к парламентско-президентской форме правления не должен создать хаоса, поставить
общество в условия беспорядка и произвола.
Милиция призывает граждан совместными усилиями обеспечить правопорядок в государстве,
не допустить уничтожения правоохранительной инфраструктуры, которая создавалась годами и всегда
будет нужна народу в защите от противоправных посягательств.
Объединим наши силы создании действительно независимого демократического правового европейского государства!
Слава Украине!
Личный состав органов внутренних дел Украины
22 лютого 2014, 15:48
http://www.mil.gov.ua/news/2014/02/2...nskogo-narodu/
Звернення військовослужбовців та працівників Міністерства оборони України до Українського народу
У цей непростий для країни час ми, співробітники Міністерства оборони України,
наголошуємо, що були і залишаємося вірними Військовій Присязі, Конституції України
та продовжуємо дотримуватися вимог Статутів Збройних Сил України та Законів, які регламентують діяльність оборонного відомства.
Ми глибоко сумуємо з приводу загибелі людей і сподіваємося, що таке більше ніколи не повториться в нашій країні.
Запевняємо, що Збройні Сили України жодним чином не можуть і не будуть втягнуті у політичний конфлікт.
Військовослужбовці та працівники Міністерства оборони України залишаються вірними Українському народу
та продовжують виконувати завдання, покладені на нас державою.
Слава Україні!
Обращение военнослужащих и работников Министерства обороны Украины к Украинскому народу
В это непростое для страны время мы, сотрудники Министерства обороны Украины,
подчеркиваем, что были и остаемся верными Военной присяге, Конституции Украины
и продолжаем придерживаться требований Уставов Вооруженных Сил Украины и Законов,
регламентирующих деятельность оборонного ведомства.
Мы глубоко скорбим по поводу гибели людей и надеемся, что такое больше никогда не повторится в нашей стране.
Уверяем, что Вооруженные Силы Украины никоим образом не могут и не будут втянуты в политический конфликт.
Военнослужащие и работники Министерства обороны Украины остаются верными украинскому народу
и продолжают выполнять задачи, возложенные на нас государством.
Слава Украине!
21 лютого 2014
http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk...chPublishing=1
Ситуація, яка склалася на сьогодні в Україні, свідчить про спроби окремих політиків,
представників органів місцевого самоврядування, лідерів громадських об’єднань,
радикально налаштованих осіб, створити підґрунтя для ескалації громадянського конфлікту,
поширення автономістських і сепаратистських настроїв серед населення, що може призвести
до припинення існування нашої держави як унітарної та втрати нею державного суверенітету.
Окремі депутати різних рівнів розпочали вести сепаратні переговори з представниками іноземних держав.
Вже відкрито відбуваються консультації про можливий розділ країни на декілька частин у порушення порядку,
встановленого Конституцією України.
Це може призвести до ескалації протистояння між різними верствами населення, розпалювання національної
чи релігійної ворожнечі та військового конфлікту.
Зважаючи на викладене, Службою безпеки вживатимуться жорсткі заходи з припинення посягань
на територіальну цілісність і недоторканність України та притягнення причетних до такої діяльності осіб
до кримінальної відповідальності.
Ситуация, которая сложилась на сегодня в Украине, свидетельствует о попытках отдельных политиков,
представителей органов местного самоуправления, лидеров общественных объединений, радикально настроенных лиц,
создать основу для эскалации гражданского конфликта, распространение автономистских и сепаратистских настроений среди населения,
что может привести к прекращению существования нашего государства как унитарного и потери ею государственного суверенитета.
Отдельные депутаты разных уровней начали вести сепаратные переговоры с представителями иностранных государств.
Уже открыто проходят консультации о возможном разделе страны на несколько частей в нарушение порядка,
установленного Конституцией Украины.
Это может привести к эскалации противостояния между различными слоями населения,
разжигание национальной или религиозной вражды и военного конфликта.
Учитывая изложенное, Службой безопасности приниматься жесткие меры по прекращению посягательств на территориальную целостность
и неприкосновенность Украины и привлечения причастных к такой деятельности лиц к уголовной ответственности.
Last edited by Miguel_Cordona; 09-13-2014 at 05:03 PM.
Читай еще раз,
то что написано в обращении к народу от ментов, от министерства.
22 февраля.
я даже специально перевел.
Да, это правда. менты совместно охраняли порядок,
вместе с теми против кого "вчера" были настроены.
И даже добавил о том что заявляла СБУ еще 21-го числа, тоже в феврале.
(т.е. за день до этого.)
(это даже не я отвечаю. все ответы давно известны и изложены. я их просто процитировал. вот и все.)
Last edited by Miguel_Cordona; 09-13-2014 at 05:26 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|