а (ц). так у Свободы несколько лет назад он тоже был меньше процента, а потом стал 10%. пойнт не в этом - пойнт в том, что, как я писал еще в феврале, ПС от уличного хулиганства за считанные дни перешли к политической деятельности, что сейчас и оформилось заявлением о намерении участвовать в выборах.
нет, я такого не заявлял. это ты заявил, что ПС не преследует никаких политических целей, только сугубо прагматические - охранять людей на Майдане от Беркута. при том, что как раз тогда террористы ПС вломились в Раду и под их дубинами началось политическое действо отстранения Януковича от власти, формирования нового кабинета и т.д.
Учебнички для украинских детишек от дядюшки Сороса
Что написано в украинских учебниках
https://www.youtube.com/watch?v=twALDzuuC90#t=84
гы)))
Я что-то тебя не пойму.
Они должны были продолжать заниматься уличным хулиганством или терроризмом,
как например боевики "ДНР/ЛНР" ?
они стали партией. притом не очень то и популярной.
вообще словосочетание "правый сектор" чаще слышно от россиян.
В Украине про них мало упоминают.
Это ваши, российские, главные антигерои. Они популярны у вас больше чем у нас.
Еще раз:
отстранения не было.
был побег Януковича и констатация факта побега.
При отсутствии президента, его полномочия выполняет спикер парламента.
чем и занялся Турчинов.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|