Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Если корпорации перестанут давать задания, то как большинство МНСов в начале 90х, пойдут российские лаборанты на рынок продавать цветочки. Я бы сказал, что патриотизм -это посетить отечественный туалет и заплатить российской бабульке за пару листков туалетной бумаги. Это не брюхо, это твоя национальная гордость на гавно исходит![]()
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Я так понял, ты по себе ровняешь? Так не все такие как ты. Я вот не продавал цветочков, даже в 90х. Мой друг не продавал. Как-то обошлось.
А какой я национальности по твоему, чтоб моя гордость на говно исходила? И не изошла-ли она, гордость, говном в 90х?Это не брюхо, это твоя национальная гордость на гавно исходит![]()
А может она чем-то другим исходила? А у тебя гордость есть? Пусть даже не национальнаяПро говно я не спрашиваю..
![]()
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|