камиссия. куда смотрит камиссия. эй камиссия!
камиссия. куда смотрит камиссия. эй камиссия!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
А какая разница кому какая территория принадлежит. Главное следовать заповеди Господней - не убий. Ведь грядёт Апокалипс и всем нам светит суд и царствие небесное. И на том суде черти Путина будут тыкать вилами а ангелы вставлять ему свечи в задний проход за развязывание конфликта повлекшего за собой человеческие жертвы.
Если я ссыкаюсь на что-то ,"раз в пятилетку" ,то ставлю линк.Остальное это мои выводы или взгляды и как и ваши в линках и ссылках не нуждаются.
Ну и к чему эта ссылочка?Полжизни он гнобил и преследовал всякую религию,а теперь бегает в Церковь.Так это не от Веры,а по необходимости.Будь его воля он бы опять всех попов и прочих "представителей религиозных культов" к стенке поставил ,а все "награбленные цености" конфисковал.
Свечку поставил "пострадавшим и погибшим".Двуличие абсолютное.Сам их убил и заставил страдать,а теперь свечкой решил откупиться.Стыдится такого нужно,а не выпячивать.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|