Originally Posted by Свинка-бу бывает конечно. но там тетка обычно раздражает. стонет, "фак ми" орет. а геи не стонут? молча?
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Originally Posted by Брюнетко а геи не стонут? молча? посмотри. суровые мужчины молча друг друга ипут. без всякой крикливой пошлости.
Originally Posted by Свинка-бу посмотри. суровые мужчины молча друг друга ипут. без всякой крикливой пошлости. абалденно и где ты раньше была?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules