Page 3 of 22 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 219

Thread: Санкции

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Санкции

    что за персиковая водка? (устрицы с водкой - не комильфо ))) )

  2. #22
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Санкции

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    что за персиковая водка? (устрицы с водкой - не комильфо ))) )
    Ел под пиво а запил персиковой водкой.

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Санкции

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Ел под пиво а запил персиковой водкой.
    вот эти персиковые, плодово-ягодные - они как один все 35 градусов, жульничество одно ...

  4. #24
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Санкции

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вот эти персиковые, плодово-ягодные - они как один все 35 градусов, жульничество одно ...
    Изик, ты мыслишь полумерами. Попробуй 70-ти градусные

  5. #25
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Санкции

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Изик, ты мыслишь полумерами. Попробуй 70-ти градусные
    Максик, идите у попу. вы ещё криво повязывали пионэрский галстук, когда я ... впрочем, хвастаться тут неуместно: водка - яд!

  6. #26
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Санкции

    Изольдиан, вы уж не скромничайте, рассказывайте

  7. #27
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Санкции

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Изольдиан, вы уж не скромничайте, рассказывайте
    Максим-ан, к чему вам это, всё одно семьями дружить мы не будем

  8. #28
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Санкции

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Сожрать за раз килограм креветок из Белорусских болот - уже почти подвиг.Даже с пивом.))))))))))
    Вы пробывали? Я всё по дальневосточным ... Знаете, тоже не плохие.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  9. #29
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Санкции

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Куры тоже процентов на 30 подорожали.
    Честно скажу не заметил. Вполне возможно, что и так.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #30
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Санкции

    Принятие новых санкций против России заблокировала Финляндия

    Принятие Евросоюзом новых санкций в отношении России заблокировала Финляндия. Об этом написал в понедельник, 8 сентября, в Twitter журналист британской газеты Financial Times Питер Шпигель, сославшись на источники в ЕС.

    Финляндия, как пояснил Шпигель, выдвинула возражения не по существу санкций, а для уточнения того, что они могут быть отложены, если режим прекращения огня на востоке Украины будет соблюдаться. Вместе с тем журналист отметил, что все спорные моменты по вопросу принятия новых ограничительных мер урегулированы, и они могут быть утверждены уже «в самое ближайшее время».

    Ранее в понедельник СМИ сообщили, что странам ЕС не удалось одобрить соглашение о введении санкций против России. Для проведения автоматической письменной процедуры необходимо согласие всех 28 стран-участниц. Для обсуждения сложившейся ситуации было созвано экстренное заседание послов.

    Председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей в воскресенье, 7 сентября, заявил, что Евросоюз «готов пересмотреть» решение о введении новых санкций против России, если на Украине будет соблюдаться перемирие между повстанцами и киевскими властями.

    Президент США Барак Обама отметил, что все санкции в отношении России могут быть сняты, если на востоке Украины установится продолжительное перемирие.

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель в понедельник заявила, что Россия может вновь стать партнером ЕС, отметив, что «дверь для переговоров открыта». Она также подчеркнула, что продолжает диалог с президентом Росси Владимиром Путиным.

    http://lenta.ru/news/2014/09/08/finland/

Page 3 of 22 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru