главно сами открывают тему и чё то там доказывают
каво волнует то?
главно сами открывают тему и чё то там доказывают
каво волнует то?
берите выше, на совецкийсоюз!
Вчера ел устриц запивая пивом и персиковой водкой. Думал о Россие.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|