а вообще жалость к себе это очень тонокое чистое чувство. плакать от него приятно. и сладко сладко. потом это всёможно залить алкашкой. и в процессе заливания тоже приятно прислушивацца к себе и слышать хрустальный звон бьющейся жалости об острые углы вискаса, бродящего в твоей тушке, сотрясающейся от жалости. к себе. ахха......настоящий джентельмен должен уметь чисто страдануть. это очищает от налипшей ментальной пыли. вот я уже разговелся и половая тряпка треальности не так больно бьёт по ебалу....





Reply With Quote