бэйби, я был несправедлив к тебе. прими от меня в дар этот весёлый и радужный ключ к твоему сердцу.
бэйби, я был несправедлив к тебе. прими от меня в дар этот весёлый и радужный ключ к твоему сердцу.
я не поняла, а почему такие намёки? Почему ты думаешь, что у меня педерастические наклонности?? Я повод дала?? Я выгляжу мужиковато? Обидел меня.
Давай, без радужных этих самых постай..![]()
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
короче так: Пошла гулять с собакой. Буду недолго, только до еврейского похоронного бюро дойду и назад. Чтобы к этому времени была картина, достойная меня. Давай. И без педерастических мотивов!
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
счас начну писать про Блока![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|