Thread: Российские санкции против США и ЕС

  1. #1661
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    А как проводить черту между просто мусульманами и исламо-фашистами? Можно ли было депортировать Царнаевых _до_ теракта?
    Черту проводить просто - в каждой мечети должен сидеть человечек из ФБР и слушать, что говорят; каждому правоверному попавшемуся с наркотой, на незначительной краже и т.п. -должно быть сделано предложение, от которого нельзя отказаться, стучать на своих, то бишь. Этот метод был прекрасно опробован с Германо-Американским Бундом, с Ку-Клукс-Кланом, он дает результаты.

    Депортировать Царнаевых семейку можно было много раз. Когда мамаша воровала в магазинах. Когда Тамерлан попал под подозрение в убийстве. Когда кейджиби фром Раша сообщило, что он исламист - каждый из этих случаев должнен был быть использован, чтобы дать им под зад коленом.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #1662
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Черту проводить просто - в каждой мечети должен сидеть человечек из ФБР и слушать, что говорят; каждому правоверному попавшемуся с наркотой, на незначительной краже и т.п. -должно быть сделано предложение, от которого нельзя отказаться, стучать на своих, то бишь. Этот метод был прекрасно опробован с Германо-Американским Бундом, с Ку-Клукс-Кланом, он дает результаты.

    Депортировать Царнаевых семейку можно было много раз. Когда мамаша воровала в магазинах. Когда Тамерлан попал под подозрение в убийстве. Когда кейджиби фром Раша сообщило, что он исламист - каждый из этих случаев должнен был быть использован, чтобы дать им под зад коленом.
    Да зачем изобретать велосипед? Вот в Узбекистане любой мулла является агентом СНБ. Так и в СССР было.
    В таких ситуациях не стрёмно брать у сатаны уроки скрипки.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #1663
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Черту проводить просто - в каждой мечети должен сидеть человечек из ФБР и слушать, что говорят;
    Я не думаю, что в штатах есть "радикальные" мечети, в которых агитируют за теракты. Закрыли ли ту мечеть (или мечети), куда ходил Царнаев?
    В том, что нужно усиливать работу осведомителей - согласен. Но это никак не объясняет, как же проводить черту.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Депортировать Царнаевых семейку можно было много раз. Когда мамаша воровала в магазинах. Когда Тамерлан попал под подозрение в убийстве. Когда кейджиби фром Раша сообщило, что он исламист - каждый из этих случаев должнен был быть использован, чтобы дать им под зад коленом.
    Предположим, мамашу депортировали. На каком основании отправлять с ней всю семью?
    Подозрение в убийстве - то есть снимаем с мусульман презумпцию невиновности, и выдаем им по полной по подозрению?
    Информация от КГБ - это-таки верно. Но насколько можно доверять КГБ? Это может стать удобным рычагом возвращения диссидентов назад в родные лагеря.

  4. #1664
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Stern: В случае новых санкций против РФ Германию ждет экономический крах
    Да бросте.
    Крах был в 1946 ом. Да репарации потом. Да вывезли пол страны. Никакого краха в Германии не будет.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  5. #1665
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Да бросте.
    Крах был в 1946 ом. Да репарации потом. Да вывезли пол страны. Никакого краха в Германии не будет.
    не лишайте иллюзий патриотов, мечтающих увидеть поверженного санкциями про яблоки противника ))

  6. #1666
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не лишайте иллюзий патриотов, мечтающих увидеть поверженного санкциями про яблоки противника ))
    Ты Германию с Польшей не путай. Это совсем не одно и тоже, даже если из-за океана это и кажется одной большой кучей.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  7. #1667
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Ты Германию с Польшей не путай. Это совсем не одно и тоже, даже если из-за океана это и кажется одной большой кучей.
    так это разное что ли?!

  8. #1668

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    а польша разве не в германии??

  9. #1669
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Я не думаю, что в штатах есть "радикальные" мечети, в которых агитируют за теракты. Закрыли ли ту мечеть (или мечети), куда ходил Царнаев?
    В том, что нужно усиливать работу осведомителей - согласен. Но это никак не объясняет, как же проводить черту.
    2й по счету юный мусульманин из Миннесоты погиб сражаясь за халифат, а ты все еще не думаешь? В Маями и Фт.Лодердейл сраный хамас проводит демонстрации -где эти все тюрбаны молятся?
    Как проводить черту я объяснил. Если для тебя, Алекс, понятие благонадежности непостижимо, я не виноват.

    Предположим, мамашу депортировали. На каком основании отправлять с ней всю семью?
    Подозрение в убийстве - то есть снимаем с мусульман презумпцию невиновности, и выдаем им по полной по подозрению?
    Информация от КГБ - это-таки верно. Но насколько можно доверять КГБ? Это может стать удобным рычагом возвращения диссидентов назад в родные лагеря.
    Презумпция невиновности применима только в отношении уголовного наказания в США. Депортация не является уголовным наказанием. Основание к депортации всей семьи преступника такая же, как для иммиграции с целью воссоединения семьи.
    Диссиденту нечего бояться, коль скоро он не совершает преступлений. В противном случае - нахрен такой диссидент нужен, в тюрьме и на родине можно сидеть.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #1670
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а польша разве не в германии??
    Теперь уже да.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

Page 167 of 486 FirstFirst ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru