Originally Posted by Nahla у русскояЫчного человека всегда два вопроса: кто виноват и что делать, исторически. на первы ответ найден остался второй я уже сказала, сидеть на месте и терпеть, пусть уют создает
Ханя идеальная женщина (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules