Вот ты - абсолютно прав!
Я считаю, что нужно бы и аватарки с Наполеоном запретить
Правда, я их не видел на форуме. Но на всякий случай.
Маленький, настырный генерал спалил Москву в 1812 году. Меня, да многих выходцев из бывшего СССР - это сильно ранит.
Короче - нужен список запрещённых на форуме политических и государственных деятелей.




Reply With Quote
