а что здесь не реалистично? законопроект о ликвидации статуса русского языка как официального уже в парламент подали. но, поскольку напужались, что Европа может не понять и не дать денег, не приняли. а когда станет ясно, что Европе в конечном итоге чиса пофиг, то и примут.
Нет, ну вам там, из далёкого далёка, б же здесь ежедневно трётесь, безусловно, виднее. Вы ежедневно среди украинцев обретаетесь. А мы из чулана не вылазим и общаться друг с другом нам запрещено строжайше.Если баварцы понимают мекленбуржцев, то украинцы понимать друг друга ну никак не могут. Вы хоть никому другому этого не говорите - опозоритесь.
We will survive!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|