дело не в том, что не понимают - дело в том, что идея украинского апартеида дала буйные всходы, и вспять это уже не повернуть. украиноговорящее большинство теперь будет еще более усиленно проводить политику маргинализации русскоговорящих и дискриминации по отношению к ней. тем более, что в самой Европе понятия поменялись, от послевоенных идеалистических взглядов почти ничего не осталось, и они уже вполне свободно начинают принимать дискриминационные меры против этнических меньшинств (напр. запрет хиджаба во Франции).
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|