на мой, косой, как раз сейчас, в эти дни, окончательно и бесповоротно решается, как там всё будет. Америка умыла руки, Европе в принципе выгодно, что у России под боком постоянный источник напряженности. Поэтому Европа, скорее всего, не даст победить ни тем, ни этим.
Насчет нации и государственности - по-моему вообще не реально, какая может быть нация, если половина населения в быту не говорит на родном языке?






