
Originally Posted by
In2HiDef
Да ладно, меня не обижает. Конечно, ностальгирую, по дому отдыха, в который ездил в детстве с родителями, все мне там было интересно, лес, поле, столовка. При помощи Гугла "прошелся" по своей улице недавно. Эээх, это было-было-было. Забор там был на углу, кирпич, замазаный цементом, когда я уезжал, он уже начал сыпаться. Сейчас (20 лет спустя!) развалился на нет вообще - ни одна сволочь не пытается восстановить даже. Это же их дворы, в конце концов. Общежитие было, страшенное, наверное, как после войны построено было, так и стояло, окошки, как в доме хоббита. Смотрю - на нем вывеска "Отель". Н-да, сколько звезд, интересно. А так, улицы те же, школа все так же выглядит, как в середине 90х. Конечно, хотелось бы поехать посмотреть, погулять там. Но сейчас, с этой войной с Россией, не рискну, пожалуй.
2й раз за сегодня скажу - слава богу, что моя семья не в той стране уже 20 лет.