Page 54 of 486 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast
Results 531 to 540 of 4851

Thread: Российские санкции против США и ЕС

  1. #531
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    "Нога" пыталась лет несколько назад получить пару ярдов. Гугли что поимела
    "Не догоню, хоть согреюсь"

  2. #532
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    "Не догоню, хоть согреюсь"
    Yeaah...

  3. #533
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ну мы же не псаки чтоб ножками топать
    Эк вы о себе уважительно как, "мы" не Псаки... нет, вы даже не псаки)

  4. #534
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Эк вы о себе уважительно как, "мы" не Псаки... нет, вы даже не псаки)
    конечно, мы даже не псаки, и как она не знаем что первый человек в космосе был американец. а вот она знает ! гордись изя !

  5. #535
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Немного оффтоп, но... Няш-мяш, комета наш. А ты продолжай это самое, кровь на рыле, холка в мыле.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #536
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Немецкие фирмы озабочены потерями от введения санкций против России

    Ряд компаний в ФРГ, среди которых Fraport и Rheinmetall, выражают озабоченность в связи с возможными потерями от введения санкций против России. В частности, Rheinmetall не исключает юридических шагов в связи с аннулированием контракта на строительство объекта в Мулино.

    Компания - оператор франкфуртского аэропорта Fraport выразила озабоченность в связи с тем, что события вокруг России могут негативно отразиться на ее участии в международном консорциуме по управлению аэропортом Пулково в Санкт-Петербурге.

    Как сообщает в четверг, 7 августа, агентство Reuters, руководство Fraport опасается, что может попасть под санкции, хотя и оценивает такую вероятность как "незначительную". В обнародованном во Франкфурте-на-Майне промежуточном докладе об экономических показателях отмечается, что в случае введения прямых санкций компания может понести "существенные убытки". Доля Fraport в консорциуме составляет 35,5 процента, подавляющая часть инвестиций предоставлена под гарантии федерального правительства.

    Между тем военный концерн Rheinmetall объявил, что не сможет достигнуть установленных показателей по товарообороту и прибыли из-за аннулирования контракта с Россией.

    В связи с тем, что федеральное правительство приостановило реализацию соглашения о строительстве в нижегородском Мулино центра боевой подготовки для российской армии, прогнозы на текущий год снижены, отмечает агентство dpa. Так, товарооборот Rheinmetall составит от 4,6 до 4,7 миллиарда евро - вместо ожидавшихся 4,8 или 4,9 миллиарда.

    Представители концерна ведут переговоры с правительством в Берлине о возможностях компенсации причиненного ущерба. Rheinmetall не исключает и юридических шагов.

    http://www.dw.de/немецкие-фирмы-озаб...сии/a-17838553


  7. #537
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Медведев объявил об ответе Москвы на международные санкции

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал запрещенные ко ввозу в страну продукты из государств, принявших санкции против РФ. Также запрещен транзит рейсов украинских авиакомпаний над российской территорией.

    На международные санкции против России Москва ответила запретом поставок говядины, свинины, фруктов, птицы, сыров и молока из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии. Об этом заявил российский премьер Дмитрий Медведев на заседании правительства в четверг, 7 августа. Ограничения введены сроком на один год с 7 августа, эмбарго на продукты не коснулось детского питания, алкогольных напитков, а также закупок продовольствия физическими лицами.

    Кроме того, Медведев объявил о запрете на транзитные рейсы украинских авиакомпаний через воздушное пространство РФ в Азербайджан, Грузию, Армению и Турцию.

    По его словам, в ответ на санкции Россия готова ввести защитные меры и в авиастроении, судостроении, автомобильной промышленности и других отраслях промышленности, передает "Интерфакс". Также рассматривается возможность изменить правила транссибирских маршрутов - для государств ЕС в полном объеме, а для США - прекратить переговоры об их использовании, передает РИА "Новости".

    http://www.dw.de/медведев-объявил-об...ции/a-17838740

  8. #538
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    конечно, мы даже не псаки, и как она не знаем что первый человек в космосе был американец. а вот она знает ! гордись изя !
    теперь знаете, а всё равно даже не псаки ))

  9. #539
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    теперь знаете, а всё равно даже не псаки ))
    Да какая нахрен Псака? Нам даже до Сары Пейлин, как до Луны раком..
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #540
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Да какая нахрен Псака? Нам даже до Сары Пейлин, как до Луны раком..
    тут вы правы, хотя я и не знаю, кто "вы" все такие, что за команда собралась ...

Page 54 of 486 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru