Page 45 of 486 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast
Results 441 to 450 of 4851

Thread: Российские санкции против США и ЕС

  1. #441
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а про гондона это на меня намёк да?
    так я делаю выводы по тому что здесь читаю тоже. можно мне?
    на тебя... на тебя... Шансы того что мнение Гондона совподает со мнением его аудитории(тебя и того кто громко снотрел) довольно высока.

    а если не совпадает, то ребят... мазахисты же... уехали, но мучают и оторваляют себя информацией о бывшей родине...

  2. #442
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    если есть вопросы, то к Антонпалычу, пожалста
    Да это так, Вашим "лексическим выбором" навеяло...

    П.С. А Антон Павлович умер, Вы не знали?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #443

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    на тебя... на тебя... Шансы того что мнение Гондона совподает со мнением его аудитории(тебя и того кто громко снотрел) довольно высока.

    а если не совпадает, то ребят... мазахисты же... уехали, но мучают и оторваляют себя информацией о бывшей родине...
    што тебя так торкает что и кто думает про "бывшую родину"
    мне россия вообще не родина, не бывшая не настоящая. и украина тоже.
    да, я живу в бруклине, да тут много иммигрантов, и что с того. ты типа круче американец чем я или што? лол
    не могу врубится никак что сказать то хочешь
    а то что я читаю статьи про россию и украину, ну так не мудрено же. я вон и на русско американском форуме общаюсь. на русском языке. перестать это делать, чтоб доказать тебе что я американка?
    я так же сейчас читаю про африку, ебола и всё такое. про африку то хоть можно?
    короче, начни уже наконец мэйк сенс.

  4. #444
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    ИТАР-ТАСС заявил, российские авиавласти могут остановить часть европейских чартеров, изменить транссибирские маршруты и закрыть воздушное пространство для транзита украинских авиаперевозчиков в ответ на санкции, принятые Евросоюзом в отношении авиакомпании "Добролет".
    В свою очередь, Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) надеется, что политические осложнения между Россией и Евросоюзом, объявившим ранее о программе секторальных санкций против российской экономики, не будут влиять на договоренности по использованию европейскими авиакомпаниями транссибирских маршрутов.

    После этого началось:
    Бумаги Finnair падают на 2,2%, до €2,6 за акцию, стоимость компании по биржевым котировкам за два дня снизилась на €30 млн. Air France дешевеет на 4,7%, до €7,15 за бумагу (за два дня капитализация компании рухнула на 11%, больше €220 млн). Котировки германской Lufthansa просели на 2,9%, до €12,45 за акцию, за два дня опустившись на 10% (около €570 млн). Лоукостер Ryanair дешевеет на 2%, до €6,61 за бумагу (потеряно около €184 млн капитализации). Капитализация International Airlines Group за две торговые сессии рухнула на 6,5% - это более $745 млн. В среду бумаги корпорации на Лондонской фондовой бирже снижаются на 1,9%.
    Delta по итогам последней торговой сессии подешевела на 2,82%, до $36,23 за акцию (капитализация опустилась на $1,1 млрд). American Airlines - на 2,5%, до $37,18 за бумагу (потери по стоимости - $675 млн). Котировки United Airlines рухнули на 3,43%, до $43,94 за акцию (потери - $562 млн).

    И при этом, речь со стороны России ни о каких санкциях не идёт.

  5. #445
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    што тебя так торкает что и кто думает про "бывшую родину"
    мне россия вообще не родина, не бывшая не настоящая. и украина тоже.
    да, я живу в бруклине, да тут много иммигрантов, и что с того. ты типа круче американец чем я или што? лол
    не могу врубится никак что сказать то хочешь
    а то что я читаю статьи про россию и украину, ну так не мудрено же. я вон и на русско американском форуме общаюсь. на русском языке. перестать это делать, чтоб доказать тебе что я американка?
    я так же сейчас читаю про африку, ебола и всё такое. про африку то хоть можно?
    короче, начни уже наконец мэйк сенс.
    Фурся,

    некоторые персонажы замечены только в розговорах о бывшей родине, чаще всего они живут как раз вон в тех раёнчиках "где много иммигрантов". Вот им как раз и не мешало бы, выйти в Америку освежится, посмотреть вокруг.

    Ты? нет... ты везде... от тебя не убежишь

  6. #446

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Фурся,

    некоторые персонажы замечены только в розговорах о бывшей родине, чаще всего они живут как раз вон в тех раёнчиках "где много иммигрантов". Вот им как раз и не мешало бы, выйти в Америку освежится, посмотреть вокруг.

    Ты? нет... ты везде... от тебя не убежишь
    оставь ты "те раёнчики"
    это ж надо такой снобизм... с чего бы это у тебя то?
    лолололол

  7. #447
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    ИТАР-ТАСС заявил, российские авиавласти могут остановить часть европейских чартеров, изменить транссибирские маршруты и закрыть воздушное пространство для транзита украинских авиаперевозчиков в ответ на санкции, принятые Евросоюзом в отношении авиакомпании "Добролет".
    В свою очередь, Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) надеется, что политические осложнения между Россией и Евросоюзом, объявившим ранее о программе секторальных санкций против российской экономики, не будут влиять на договоренности по использованию европейскими авиакомпаниями транссибирских маршрутов.

    После этого началось:
    Бумаги Finnair падают на 2,2%, до €2,6 за акцию, стоимость компании по биржевым котировкам за два дня снизилась на €30 млн. Air France дешевеет на 4,7%, до €7,15 за бумагу (за два дня капитализация компании рухнула на 11%, больше €220 млн). Котировки германской Lufthansa просели на 2,9%, до €12,45 за акцию, за два дня опустившись на 10% (около €570 млн). Лоукостер Ryanair дешевеет на 2%, до €6,61 за бумагу (потеряно около €184 млн капитализации). Капитализация International Airlines Group за две торговые сессии рухнула на 6,5% - это более $745 млн. В среду бумаги корпорации на Лондонской фондовой бирже снижаются на 1,9%.
    Delta по итогам последней торговой сессии подешевела на 2,82%, до $36,23 за акцию (капитализация опустилась на $1,1 млрд). American Airlines - на 2,5%, до $37,18 за бумагу (потери по стоимости - $675 млн). Котировки United Airlines рухнули на 3,43%, до $43,94 за акцию (потери - $562 млн).

    И при этом, речь со стороны России ни о каких санкциях не идёт.
    достаточно натовским ввс перекрыть маршруты из афгана.

  8. #448
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    оставь ты "те раёнчики"
    это ж надо такой снобизм... с чего бы это у тебя то?
    лолололол
    от тех форумчан кто ехал именно от меня в Америку и кому я саморучно за последние 10 лет моего прибывания Америку испортил... и тех кто бы застрелился если бы меня знал... ну и еще много откого...

    те экземпляры не лучшая реклама "тем раёнчикам"

  9. #449
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #450
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС


Page 45 of 486 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru