Originally Posted by Ansuz Я на постоянной зарплате/работе. Для меня это означает что если есть подходящий момент проявиться и упрочить свое положение то его надо тут же использовать... А деньги надо брать у тепленького и у холодненького - не важно, деньги надо брать А пенсию уже заработали?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules