Quote Originally Posted by Ansuz View Post
Я на постоянной зарплате/работе. Для меня это означает что если есть подходящий момент проявиться и упрочить свое положение то его надо тут же использовать...

А деньги надо брать у тепленького и у холодненького - не важно, деньги надо брать
А пенсию уже заработали?