Ребята из Орловской области устроили бассейн в квартире с помощью обычной пленки:
http://dimka-jd.livejournal.com/4292449.html
Ребята из Орловской области устроили бассейн в квартире с помощью обычной пленки:
http://dimka-jd.livejournal.com/4292449.html
Школьники из орловской глубинки соорудили бассейн прямо в квартире
Все, что понадобилось юным Кулибиным – пленка и скотч
Фототчет изобретательных парней на днях облетел социальные сети Орла и области, а потом и всей страны. На кадрах двое школьников плещутся в водичке прямо в комнате квартиры. Бассейн Кулибины смастерили из обычной пленки, которой с помощью скотча обтянули стены комнаты. На снимках хорошо видны обои и даже батарея. Несмотря на то, что выглядит бассейн, мягко говоря, неромантично, ребят это ничуть не волнует. Они явно довольны.
Да что там, парни и другим советуют следовать их примеру. Нет денег на отдых в заграничных отелях, ничего бассейн можно смастерить в обычной «хрущевке». Впрочем, как к такой перепланировке отнеслись их родители – история умалчивает.
Не трудно догадаться, что на поступок подростков толкнула жара. Вот уже третью неделю столбики термометров в Орле и области упорно держатся у отметки в 30 градусов. Бассейнов и аквапарков в провинциальном Орле – попросту нет, а на пляжах мест всем желающим охладиться явно не хватает.
Мама приходит с работы, мама снимает боты.... А там - бассейн.
Фото: из соцсети.
Впрочем, люди знающие не советую повторять опыт орловских Кулибиных.
- Это опасно для жизни. Из-за воды может произойти короткое замыкание, - предостерегают в региональном МЧС.
http://www.kp.ru/online/news/1807476/
При желании, можно и нырнуть.
замыкание не знаю, но это ж вес какой. Пол не обвалится?
фотка с жо в экран конечно да
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
вряд ли и пол метра, но площадь большая, пары тонн будет.
не знаю, рассчитывали ли на такой вес при постройке
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Хорошо что на ремонт не попали ещё, итак нету а тута ещё занимать пришлось бы.![]()
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|