Originally Posted by nyccard ))))))))))))Русским ты владеешь не очень."местный Экспортер" имелся ввиду завсегдатай форума с ником Экспортер.)))))))) владею... немноожко... но не подозревал такой хитрой подставы...
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
Forum Rules