Тогда уж совсем непонятно, кто у вас враг нации американцев? Насколько я поняла, сейчас экономика страны находится в опасном состоянии, много безработных, живущих на пособие. могут потерять это пособие. и в то же время кто-то продает производство своих разработок в третьи страны, вместо того, чтобы организовывать рабочие места для своих граждан. Странное управление.



Reply With Quote