Не поговорим. Я навряд ли доживу. Да и по любому, напишу бумагу чтобы меня не лечили, а просто дали правильных обезбаливающих в случае чего, что бы умереть не в муках.
Не поговорим. Я навряд ли доживу. Да и по любому, напишу бумагу чтобы меня не лечили, а просто дали правильных обезбаливающих в случае чего, что бы умереть не в муках.
дада конечно. все молодые так говорят, но вот ни одного старого я не видела, который бы сказал "не лечите, умирать буду"
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Не поговорим. Я навряд ли доживу. Да и по любому, напишу бумагу чтобы меня не лечили, а просто дали правильных обезбаливающих в случае чего, что бы умереть не в муках.
У меня мама давно такое составила..... Нотариально заверено все....... Лучше так, чем овощем лежать.