Originally Posted by kulser А чего эти кретины хлопают-то. Радуются чему-то.....
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0ot...l8LZX2ftqAz32A https://i.mycdn.me/image?id=86028791...KMC3XwaUHMTHms https://i.mycdn.me/image?id=86495524...PF-JvGeRCYIlII
Originally Posted by Mr. Nikolson А чего эти кретины хлопают-то. Радуются чему-то..... У них же рефлекс. Впрочем что творится с народом их волнует в последнюю очередь
Originally Posted by Mr. Nikolson А чего эти кретины хлопают-то. Радуются чему-то..... это дети КПСС; они воспитанны в соответсвующем духе
Магазинчик
Originally Posted by kulser замечательный монтаж! прекрасный пример когда переусер врагов России заставит задуматся Путина ,а собственно куда идти?? И ведь явно - идти надо вперед назад в СССР. обосрался капитализм в России.
капитализм, возможно, обосрался, но запахом Путин и его команда очарованы )
Originally Posted by Izold капитализм, возможно, обосрался, но запахом Путин и его команда очарованы ) Впрочем от капиталистических денег ни он, ни его окружение отказываться не хотят.
Originally Posted by Izold капитализм, возможно, обосрался, но запахом Путин и его команда очарованы )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules