View Poll Results: в теме

Voters
38. You may not vote on this poll
  • доктор

    12 31.58%
  • не доктор

    4 10.53%
  • доктор, ставлю сто баксов

    5 13.16%
  • не доктор, ставлю сто баксов

    1 2.63%
  • ларсен- порнозвезда

    16 42.11%

Thread: Доктор ли Капитула

  1. #1791
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Bax!

    Вот этот дек можно было бы ликвидировать, сместить его вправо или влево, или оставить в виде балкона (зимой там холодно, а летом сидеть слишком жарко, правда кошка там любит греть свои косточки) и на его место расширить кухню. Сделать большие окна, что бы деревья были видны


  2. #1792
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by microb View Post
    С моим младшим вообше интересно. У него лет до 20 не было девочек. А потом он занялся собой, резко похудел, девочки им сильно начали интересоватся. Сначала была одна и вот уже 2-3 года вторая. Я скажу, что девочки на мальчиков очень хорошо влияют. У него появился интерес к вещам, на которые он раньше не обращал внимания. Стал хозяйственным. Они сняли квартирку в Чикаго, он ее сам обустраивает, полки везде наделал, кондиционер поставил, где-то что-то покрасил. Ко мне приезжает, каждый раз гараж в поряд приводит, все по полочкам расскладывает.
    повезло, что хоть девочки на него смотрели
    на нашего оболтуса никто не смотрит
    так и будет в компе сидеть
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #1793
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    повезло, что хоть девочки на него смотрели
    на нашего оболтуса никто не смотрит
    так и будет в компе сидеть

    Ничего физиология возмет свое. Я тоже так думала. К тому же у младшего псориаз и он жутко стеснялся. Где-то за год из толстого увальня превратился в молодого стройного и превликательного мужчину. Видела как то его распорядок дня в тот период. Все было расписано по часам. В 6 утра поьдем, прогулка, джим (поначалу он просто использовал то что у меня в гараже стояло, видать стеснялся в университетский зал ходить), завтрак и т.д. Но он у меня думаю уникальный в том плане, что очень обязательный и целеустремленный. Его трудно сбить с намеченного пути, даже просто поменять план на день и то очень сложно.

    Кстати, девочки кажется и в школе им интересовались, только он похоже в себе был не уверен. А почему я думаю, что интересовались, они переодически просили его что-нибудь нарисовать

  4. #1794
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    гены пальцем не задавишь
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #1795
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    жизнь такая стала. Как в том анекдоте про пошла в отпуск, плюнула на все и поехала на дачу.. полоть, копать, закатывать..
    в субботу красили и волили деревья. В пятницу мыла карпет.
    в субботу друг покоцался бензопилой - 12 швов, в пятницу у самой от химии мигрень случилась
    отдохнули млин
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #1796
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    жизнь такая стала. Как в том анекдоте про пошла в отпуск, плюнула на все и поехала на дачу.. полоть, копать, закатывать..
    в субботу красили и волили деревья. В пятницу мыла карпет.
    в субботу друг покоцался бензопилой - 12 швов, в пятницу у самой от химии мигрень случилась
    отдохнули млин
    Активный отдых.
    Я согласна все это делать, лишь бы грант не писать

  7. #1797
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    так в добавок а не вместо
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #1798
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Капитула, есть ли такая заразная болезнь которая вызывает сонливость. У меня племянница гостит, целыми днями спит. Позавчера например еше до 8 вечера завалилась спать и только вчера после 8 вечера проснулась. Причем ночью точно спала . А сегодня я хочу зеваю, спать хочется. Может она меня заразила?

  9. #1799

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Димедрола у меня нет. Есть тайленол ПМ и могу купить мелатонин. Заставлять ее я не хочу, девчонка вся дерганная, дома у нее все делается через крик. Когда она есть, у нее дрожжат руки. Толи с невралгией что-то не то, то ли надо к психологу (у невролога она кажется лечилась), а может ей элементарно нужны микроэлементы.
    так она нервная потомуц хто не досыпает
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #1800
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    так она нервная потомуц хто не досыпает
    Зато у меня теперь спит сутками, иногда вылезая в туалет, или что бы что-нибудь сладкое быстренько сьесть и снова спать. Даже в компе перестала играть

Page 180 of 945 FirstFirst ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280680 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru