Вот этот дек можно было бы ликвидировать, сместить его вправо или влево, или оставить в виде балкона (зимой там холодно, а летом сидеть слишком жарко, правда кошка там любит греть свои косточки) и на его место расширить кухню. Сделать большие окна, что бы деревья были видны
![]()




так в добавок а не вместо
