Quote Originally Posted by nefertiti View Post
ну а если при этом ещё и следовать последней моде то много чего в жизни можно достичь
но я не считаю этот вот такой вот вариант - достойной жизнью...
Почему нада всегда чего то достигать ,почему просто не жить и радоваться жизни.