Originally Posted by nefertiti ну а если при этом ещё и следовать последней моде то много чего в жизни можно достичь но я не считаю этот вот такой вот вариант - достойной жизнью... Почему нада всегда чего то достигать ,почему просто не жить и радоваться жизни.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules