подожди... многим же отказывают в визе. и насколько я понимаю в основном из-за финансового состояния...
и если дальше так рассуждать со всеми поинтами которые вы щас здесь привели, то конечно ни в коем случае не будем говорить о том, что финансы ч-ка сильно коррелируют с быдлотип, неприменно...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|