Page 185 of 190 FirstFirst ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190 LastLast
Results 1,841 to 1,850 of 1896

Thread: нелюбимый типаж мужчины

  1. #1841
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    дети скажем дружно:
    Ма тара та та та РИ тарататата та К! тарататара тра
    ма- рик марик таратататата таатаара
    не только
    oмайгад

  2. #1842
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    эстет, у нее чай и то должен красиво перетекать в словах
    она по художественному искуству на форуме заведует
    Манюня искусствовед, буду знать, а кто по хозяйственной части? Вот сколько помню Манюню, у неё всегда одна и та же аватарка была, такое постоянство.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #1843
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    не только
    бегемот, бе-ге-мотттт, лишь черемуха помнииииит,
    как ты минус лепил
    у меня картотека не хуже натиной, помню , как живая

  4. #1844
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Манюня искусствовед, буду знать, а кто по хозяйственной части? Вот сколько помню Манюню, у неё всегда одна и та же аватарка была, такое постоянство.
    театры, искуство к ней
    хозяственная у нас Сарочка и Гигил

  5. #1845
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    бегемот, бе-ге-мотттт, лишь черемуха помнииииит,
    как ты минус лепил
    у меня картотека не хуже натиной, помню , как живая
    нет, от Бегемота минусов я не помню
    oмайгад

  6. #1846
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    я кстати никогда не понимала эти минусы, их как вроде от безысходности ставят иначе никак,ну когда больше никак своё возмущение не можешь выразить, как в детском саду, большие тётки и дядьки и минусы ставить в репу)))))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #1847
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Мой самый первЫй минус - это Дантик мне влепил
    У меня была необыкновенная волна плюсов от женщин этого форума, когда я пришёл сюда 10 лет назад!. Поэтому я решил остаться здесь !!!

  8. #1848
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    так, ладна
    засиделась
    (Налу мне не обижать!)
    oмайгад

  9. #1849
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    нет, от Бегемота минусов я не помню
    это утешает, значит не совсем еще того

  10. #1850
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: нелюбимый типаж мужчины

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я кстати никогда не понимала эти минусы, их как вроде от безысходности ставят иначе никак,ну когда больше никак своё возмущение не можешь выразить, как в детском саду, большие тётки и дядьки и минусы ставить в репу)))))
    ну надо же как-то выразить свое мнение, чиво сразу безишодност"
    наоборот, мне кажется цивилизованная форма выражения несогласия, лучше чем словесный поток негатива и оскорблений.
    а так минус влепил и свободен

Page 185 of 190 FirstFirst ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru